小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机的电话簿如何转移到新手机
2026-04-22 00:46:12
1、第一步我们在设置内选择上方的AppleID选项。
2、第二步我们选择下方的iCloud选项进入。
3、第三步我们将通讯录打开后在新手机登录AppleID即可。
相关推荐
苹果手机通讯录怎么导入到新手机
阅读量:137
苹果手机通讯录怎么导入到新手机
阅读量:88
苹果换手机通讯录怎么转移到新手机上
阅读量:138
如何把苹果手机里的通讯录导入到新手机里
阅读量:157
苹果手机联系人怎么导入新手机
阅读量:110
猜你喜欢
cost是什么意思
轮胎91v是什么意思
键盘锁定按什么键解锁
什么牌子粉底液好用
淘宝什么最好卖
名媛是什么意思呢
觊觎的意思
北漂什么意思
境外是什么意思
约转存期是什么意思
猜你喜欢
目赤是什么意思
捧腹大笑的意思
马到成功的意思
抓手是什么意思
acs是什么意思
登峰造极的意思
completely是什么意思
occupy什么意思
待机是什么意思
寒噤的意思