小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivoY77怎么设置高刷
2026-04-23 21:36:48
1、打开设置,点击显示与亮度。
2、点击屏幕刷新率。
3、勾选固定的屏幕刷新率。
4、选择需要设置高刷的应用,开启右侧开关即可。
相关推荐
vivo手机动态壁纸怎么设置
阅读量:48
vivo Y31如何设置动态壁纸
阅读量:66
vivo手机怎样把桌面壁纸换成动态的
阅读量:122
vivo手机怎么自定义动态壁纸锁屏
阅读量:193
手机如何下载动态壁纸
阅读量:44
猜你喜欢
怎么样去黑眼圈
去厦门旅游攻略
文科生可以报哪些专业
华为荣耀7怎么样
皮卡堂怎么刷衣服
电脑怎么设置自动关机时间
楚雄旅游
染发剂怎么洗
怎么才能祛痘
落枕脖子痛怎么缓解
猜你喜欢
北京旅游公司
琅琊台风景区
旅游线路
股票收益怎么算
怎么知道排不排卵
饭后多久可以洗澡
当然可以的英文
自驾车旅游
山东旅游
托福考试怎么报名