小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
黄码转绿码最快的方法
2026-04-25 09:26:39
1、打开手机微信,下拉屏幕,点击本地健康码小程序进入,如下图所示
2、进入健康码页面后,点击健康码规则,如下图所示
3、进入页面,即可查看黄码转绿码最快的方法,如下图所示
相关推荐
黄码申诉怎么申诉
阅读量:178
大数据变黄码怎么办
阅读量:67
黄码怎么申诉变绿码
阅读量:114
支付宝健康码黄码怎么变成绿码
阅读量:135
手机健康码黄码怎么解除
阅读量:139
猜你喜欢
爱要怎么说出口歌词
长款羽绒服怎么搭配
尚品宅配怎么样
萧何怎么死的
蛋挞皮怎么做
都是怎么被骗走第一次的
滚用英语怎么说
倚怎么读
家常素菜的做法大全
清炖鱼的家常做法
猜你喜欢
脸上为什么会长粉刺
年糕的做法大全家常
栩怎么读
菠萝蜜怎么剥
螃蟹怎么吃
为什么微信登不上
女人为什么会出轨
oppo手机怎么隐藏应用
快穿你为什么不爱我
收条怎么写有法律效力