小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14免提的选项关闭方法
2026-04-23 05:56:27
1、首先打开手机设置,然后点击蜂窝网络选项。
2、进入蜂窝网络设置之后,找到在其他设备上通话的功能,点击进入。
3、进入在其他设备上通话页面之后,点击右侧的滑块关闭即可。
相关推荐
iPhone手机免提的选项怎么关闭?
阅读量:152
iPhone14如何设置音频通话方式为扬声器
阅读量:58
iPhone手机免提的选项怎么关闭?
阅读量:97
iphone按免提弹出ipad选项怎么解决
阅读量:172
苹果免提三个选项怎么关
阅读量:162
猜你喜欢
西兰花怎么做
酸豆角的做法大全
实习计划怎么写
小米盒子怎么连接电视
三国杀怎么玩
舍利子是怎么形成的
端午节手抄报怎么画
them怎么读
微信银行卡怎么解绑
excel怎么求和
猜你喜欢
眼白发黄是怎么回事
烨怎么读
辣椒炒鸡蛋的家常做法
奶油怎么做
跨行取款手续费怎么算
华为手机怎么录屏
蟑螂怎么消灭最彻底
颉怎么读
拉血是怎么回事
哈密瓜怎么切