小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷我聚星怎么关闭个性化推荐
2026-04-23 10:49:20
1、在酷我聚星【我的】中,点击设置图标
2、点击页面中的【隐私中心】
3、点击隐私中心页面中的【隐私管理】
4、点击【个性化推荐】右边的开关
5、成功关闭了酷我聚星个性化推荐。
相关推荐
酷我聚星怎么关闭个性化推荐
阅读量:30
酷我聚星如何关闭推荐直播
阅读量:153
如何启用酷我聚星个性化推荐
阅读量:156
如何停用酷我聚星个性化推荐
阅读量:187
酷我聚星怎么启用个性化推荐
阅读量:22
猜你喜欢
洞庭湖在哪里
如何自杀
哪里可以看三级
如何提高团队凝聚力
白色运动鞋怎么洗
沈海高速是哪里到哪里
lol武器大师怎么玩
山东荣成旅游
小学生旅游作文
胸大怎么穿衣
猜你喜欢
如何做包子
冰点还原怎么卸载
惠普m1005怎么扫描
路由器登陆
怎么样可以缓解痛经
团体旅游
卡拉赞怎么走
如何查看隐藏文件
杭州旅游公司
青海省会是哪里