小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14pro在哪看电池健康状况
2026-05-11 22:41:33
1、在手机设置菜单中选择【电池】。
2、选择【电池健康】选项进入即可查看电池健康。
相关推荐
苹果14pro自动亮度怎么设置
阅读量:175
苹果14pro手机如何关闭锁屏声音
阅读量:148
iPhone14如何设置亮度自动调节
阅读量:32
iphone14屏幕颜色怎么调整
阅读量:124
苹果14如何设置可以更加省电
阅读量:38
猜你喜欢
瞥怎么读
our怎么读
菜花的做法
直角三角形斜边怎么算
酒鬼花生的做法
茄子的做法大全
过敏性鼻炎怎么治
腰肌劳损怎么恢复
婺怎么读
母鸡汤的做法
猜你喜欢
暨怎么读
什锦菜的做法
菠菜面的做法
鱿鱼卷的做法
琥珀核桃仁的做法视频
得莫利炖鱼的做法
干锅虾的做法
恃怎么读
面食做法大全带图解
鸡爪的家常做法