小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
起点读书APP如何开启个性化推荐?
2026-04-23 09:17:44
1、首先我们第一步
选择右下角【我的】图标点击进入;
2、其次我们第二步
选择左上角【箭头位置图标】点击进入;
3、然后我们第三步
找到【隐私设置】点击进入。
4、然后我们第四步
点击【了解与管理个性化推荐】进入。
5、最后我们第五步
勾选【个性化推荐】开启,即可。
相关推荐
R语言基础:向量化运算
阅读量:137
沙巴自由行攻略
阅读量:99
提示缺少DLL报错怎么办?
阅读量:63
SQL server 2014使用:[6]分离与附加数据库
阅读量:154
php如何定义一个以10递增的数字元素数
阅读量:191
猜你喜欢
老是打喷嚏是怎么回事
参考文献怎么标注
火龙果怎么吃
皮肤过敏红痒怎么办
腋毛怎么去除
fork怎么读
睡觉磨牙怎么治疗
宝宝发烧怎么办
套内面积怎么算
文件格式怎么转换
猜你喜欢
拉屎拉出血怎么回事
横折钩怎么写
睾酮低怎么办
活动方案怎么写
诗歌怎么写
米其林轮胎怎么样
丸美眼霜怎么样
一加手机怎么样
水土不服拉肚子怎么办
南无阿弥陀佛怎么读