小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一览怎么设置自动打招呼功能
2026-04-22 18:48:14
1、打开一览APP。
2、进入首页,然后点击右下角【我的】。
3、来到个人中心,点击【设置】。
4、进入设置,点击【打招呼语设置】。
5、来到打招呼语设置,然后把下面的按钮开启,再勾选需要的招呼语。
相关推荐
王者荣耀继承段位表
阅读量:52
王者荣耀怎么修改名字
阅读量:181
怎么和领导进行有效的沟通?
阅读量:118
王者荣耀瑶星传说会不会下架
阅读量:95
王者荣耀战绩怎么隐藏
阅读量:143
猜你喜欢
均衡器怎么调
宝宝嗓子哑了怎么办
水煎包的面怎么和
厦门大学嘉庚学院怎么样
汉密尔顿手表怎么样
扁桃体化脓怎么办
肌美精面膜怎么样
脸肿了怎么办
airplay怎么用
牙疼怎么办 立刻止疼
猜你喜欢
鼻子老出血怎么回事
大众cc怎么样
眼睛长脂肪粒怎么办
李斯怎么死的
竹笋怎么保存
用眼过度怎么缓解
偏头疼是怎么回事
腰部赘肉怎么减
证书风险怎么解决
离婚证怎么办