小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日校园里怎么看自己的班级
2026-04-23 16:33:08
1、首先在手机上打开今日校园这个软件。
2、然后点击右下角的“我的”,再点击右上角的“主页”。
3、点击“主页”后,接着点击右上角的图标。
4、点击图标后,最后在“编辑”里即可查看自己的“班级”。
相关推荐
B站怎么设置动态图片右下角有水印?
阅读量:118
家常腊肉土豆汤
阅读量:46
《反恐行动》狙神礼包怎么领取
阅读量:47
巧用柠檬去死皮
阅读量:68
冒险岛2怎么看自己伤害
阅读量:181
猜你喜欢
薄荷怎么吃
钰怎么读
销售计划方案怎么写
怎么下载mt4
别人欠钱不还怎么办
工伤怎么赔偿
迷你世界怎么做车
五菱宏光怎么样
注册表怎么打开
厦门大学怎么样
猜你喜欢
微信朋友圈怎么删除
潺潺怎么读
戛纳怎么读
我来自中国英语怎么说
鹅蛋怎么吃
净水器怎么样
生日贺卡怎么做
麻辣豆腐怎么做
word怎么删除页
怎么看淘宝等级