小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌阅如怎么设定时关闭听书功能
2026-05-03 01:20:26
1、打开掌阅小说,在书架里点击【书籍】。
2、在阅读页面点一下【屏幕】,再点击【听】。
3、再次点一下屏幕,点击【闹钟】图标。
4、在定时设置中,选择听书【时间】即可。
相关推荐
讯飞语记显示浮层怎么关闭
阅读量:119
脑洞大大大45关找出最大的数怎么过
阅读量:74
番茄小说如何定时锁屏
阅读量:159
华为钱包双击电源键唤起刷卡界面如何设置取消
阅读量:29
小米手机怎么设置日历智能提取日程时间?
阅读量:68
猜你喜欢
3d定制女仆攻略
怎样减肥最有效
减肥饼干
皇后成长计划2攻略
断食减肥法
搭配技巧
收银机怎么用
violet怎么读
睫毛膏怎么卸
减肥瘦身餐
猜你喜欢
平安普惠贷款怎么样
怎么删除开机密码
辟谷减肥的正确方法
左太阳穴疼是怎么回事
海藻面膜怎么敷
怎么样减肥最快
中医经络减肥
雷达手表怎么样
该怎么过
怎么搭配衣服