小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付如何设置密码?
2026-04-21 20:13:25
1、在云闪付我的界面,找到右上侧的设置小标志。
2、选择一下页面的生物识别选项。
3、进入后选择一下页面的指纹设置。
4、点击进入页面的指纹解锁选项。
5、用手势密码并设置一个手势密码即可。
相关推荐
云闪付怎么设置密码让别人进不去
阅读量:99
怎么设置云闪付APP的支付密码
阅读量:40
云闪付怎么设置进去就需要密码
阅读量:195
云闪付如何设置打开需要密码
阅读量:83
云闪付怎么设置付款码密码
阅读量:59
猜你喜欢
看图猜成语答案大全
符号网名大全
皖南事变简介
win7怎么升级到win10
冼星海简介
怎么用键盘截图
骂人大全
怎么折纸鹤
彩泥大全
mv怎么下载到u盘
猜你喜欢
胸部痛怎么回事
韩磊个人资料简介
猫和老鼠图片大全
cmd命令大全
赞美老师的古诗大全
山水风景画图片大全
歪唱歌曲大全
开奖大全
葫芦图片大全
早点大全