小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎么关闭“微博”访问相机
2026-04-21 17:53:50
1、第一步
借宿手机点击页面显示“设置”。
2、第二步
下拉页面点击“隐私”。
3、第三步
下拉隐私页面点击“相机”。
4、最后
点击页面“微博”旁图标开关关闭访问。
相关推荐
关掉你的手机位置防止你被跟踪。
阅读量:133
微信如何更改性别和地区
阅读量:135
b站自动播放如何关闭
阅读量:74
如何让微信不显示地区
阅读量:134
米聊如何查订阅帐号
阅读量:179
猜你喜欢
qq气泡大全免费使用
cf怎么瞬狙
潮州菜菜谱大全
西安旅游景点大全
2345小游戏大全
官渡之战简介
求职邮件怎么写
软件下载大全
文殊菩萨图片大全
关汉卿简介
猜你喜欢
笔画大全
鸭肉的做法大全
九阳电饭煲怎么样
高铁图片大全大图
300字动物作文大全
怎么限制网速
乡村喜剧电视剧大全
古诗鉴赏大全
胳膊肌肉酸痛怎么办
香槟玫瑰怎么养