小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美图秀秀怎么设置仅接受我关注的人的私信
2026-04-26 06:46:24
1、进入“我”,点击“设置”,选择“隐私与通知”。
2、在隐私与通知页面,点击“接受哪些人的私信”。
3、进入下一个页面,选择“我关注的人”即可。
相关推荐
微信读书APP怎么取消授权公众号?
阅读量:35
小红书怎么退出群聊
阅读量:73
小红书有新版本怎么更新
阅读量:189
如何更新小红书APP?
阅读量:110
如何开启小红书@消息通知
阅读量:147
猜你喜欢
保圣太阳镜怎么样
和生活
学生上课睡觉怎么办
明星教你如何接吻
淘金币抵钱怎么用
草原最美的花火红的萨日朗是什么歌
蚂蚁的生活习性
一妻四夫的甜蜜生活
如何看相
我们的生活比蜜甜
猜你喜欢
生活指数
大连生活
如何做股指期货
我的世界如何去天堂
菊花怎么养殖方法
生活中的语文
皈依是什么意思
锚点是什么意思
冢怎么读音是什么
小腿抽筋是什么原因引起的