小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad2020小白点怎么设置
2026-04-27 02:46:34
1、在iPad界面点击“设置”
2、在设置中点击“通用”。
3、然后,在设置中点击“辅助功能”
4、点击“辅助触控”。
5、然后就可以设置打开“辅助触控”
6、最后,即可看到“辅助触控”。
相关推荐
怎么调出新款ipad 2018小圆点
阅读量:164
Ipad 触摸屏失灵怎么办
阅读量:58
IOS版捡对象如何打开自定义打招呼功能?
阅读量:186
苹果iPad的基础界面和按钮操作
阅读量:81
怎么设置ipad4的时间
阅读量:54
猜你喜欢
花肌粹护肤品怎么样
小肚子隐隐作痛怎么回事
邓紫棋为什么叫gem
臀围怎么量
泰康人寿怎么样
大专升本科怎么考
腰疼怎么办
书签怎么做漂亮又简单
苹果手机屏幕上的圆点怎么设置
个体户怎么交税
猜你喜欢
青蛙怎么折
豆苗怎么做好吃
彬怎么读
双皮奶怎么做
为什么要
咽炎怎么治
飞机怎么折飞得远
公积金怎么取出来
萝卜的做法大全
王朔徐静蕾为什么分手