小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
浙江大学参观怎么预约
2026-04-23 05:21:31
1、第一步,在微信上搜索【浙江大学访客】
2、第二步,点击小程序进入
3、第三步,输入【被访人手机,姓名】等信息
4、第四步,输入【访客信息,电话】等信息,接着点击提交即可,如下图所示
相关推荐
浙江大学如何预约参观
阅读量:41
游客如何进入浙江大学
阅读量:100
浙江大学参观攻略
阅读量:69
游客如何进入浙江大学
阅读量:131
浙江省博物馆怎么预约参观
阅读量:65
猜你喜欢
lol怎么走a
下月工作计划怎么写
实验总结怎么写
炖羊肉怎么去膻味
传祺gs4怎么样
男生长发发型
三星堆博物馆
大黄鱼怎么做
在职证明怎么写
南山博物馆
猜你喜欢
皮肤湿疹怎么办
手脚发麻怎么回事
怎么去除狐臭
换发型软件
味精吃多了会怎么样
我的世界书架怎么摆
南越王宫博物馆
卡尺发型
圆脸适合什么发型
帅气的发型