小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
数字人民币开通农业银行匿名钱包
2026-04-29 07:31:34
1、首先打开手机“数字人民币”
2、点击右下角“我的”按钮
3、点击“数字钱包”选项
4、点击“农业银行”
5、点击“同意”按钮,点击“下一步”。
6、输入“验证码”即可
相关推荐
存定期可以在手机银行上自己弄吗
阅读量:50
农业银行限额1000怎么解除
阅读量:127
玉米视频,怎么设置不显示位置?
阅读量:165
怎么阻止网贷自动扣款
阅读量:74
路虎第四代发现者4 脚侧踏板改装电动款
阅读量:183
猜你喜欢
唐氏筛查结果怎么看
栀子花叶子发黄怎么办
荞麦面怎么吃
淘宝怎么删除订单
香菜怎么种
清炖排骨怎么做好吃
鼠标怎么拆开
鱼丸怎么做
胎儿脐带绕颈怎么办
during怎么读
猜你喜欢
穿针器怎么用
编者按怎么写
烤瓷牙怎么做
蟹爪兰怎么养
吃多了想吐怎么办
就业意向怎么填
qq怎么转账
微信怎么加人快又多
水果玉米怎么吃
云南白药粉怎么用