小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哎上课app怎么开启答对后自动移除错题
2026-05-03 04:37:34
1、点击个人中心
打开哎上课app后,点击【个人中心】。
2、点击错题本
进入个人中心界面,点击【错题本】。
3、点击按钮开启
进入我的错题界面,点击【答对后自动移除错题】右侧按钮开启。
相关推荐
身上的鸡皮很重应该怎么去除?
阅读量:158
佳能打印app安装
阅读量:96
教师招聘成绩如何查询
阅读量:162
间充质干细胞MSC细胞冻存方法指导
阅读量:47
高考补习哪里比较好
阅读量:58
猜你喜欢
肉段的做法
排骨的做法大全
牛肉辣椒酱的做法
wps怎么删除空白页
苹果水怎么煮
干贝的家常做法
虞怎么读
湿疹怎么治
on怎么读
鱼头豆腐汤的做法
猜你喜欢
豆芽菜的做法
芹菜汁的做法
四物汤的做法
低保申请书怎么写
淮山的做法
清蒸鱼做法
红枣小米粥的做法
香芹的做法大全
武昌鱼的做法
双皮奶做法