小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转app怎么开启推荐免打扰
2026-05-09 14:50:02
1、第一步、点击进入转转app中,
2、第二步、点击进入我的,点击进入设置
3、第三步、点击进入隐私设置
4、第四步、点击进入开启个性化推荐免打扰即可
相关推荐
转转怎么开启个性化推荐免打扰功能
阅读量:120
转转APP怎么开启个性化免打扰功能
阅读量:148
转转app怎么开启消息免打扰?
阅读量:83
转转怎么开启个性化免打扰
阅读量:52
转转APP怎么开启消息免打扰
阅读量:70
猜你喜欢
户籍登记日期是什么
tooth是什么意思
无刷电机是什么意思
什么是孝道
blog是什么意思
尴尬的意思是什么
兰花养殖
聚乙烯是什么
党组织讨论决定问题必须执行什么原则
什么星座最好
猜你喜欢
谷雨是什么时候
床单是什么
什么动物最好养
ppb是什么单位
is是什么组织
8月15是什么节日
残疾证有什么补贴
manual是什么意思
长寿花养殖
女孩学什么专业好