小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯翻译君怎么查看第三方共享个人信息清单
2026-04-22 02:39:27
1、第一步需要点击进入到腾讯翻译君这个APP界面当中。
2、第二步需要点击这个APP我的界面右上方设置图标。
3、第三步在设置界面中点击第三方共享个人信息清单就可以看到了。
相关推荐
如何查看哈啰共享个人信息清单
阅读量:153
腾讯翻译君怎么查看个人信息
阅读量:81
腾讯翻译君APP怎么查看收集个人信息明示清单
阅读量:156
腾讯新闻怎么查看第三方信息共享清单
阅读量:189
腾讯手机管家的第三方信息共享清单在哪里
阅读量:177
猜你喜欢
doc文件怎么打开
宝宝几个月可以添加辅食
湖北省旅游
怎么测试麦克风
江郎山旅游攻略
q币怎么送人
东三省旅游景点
孕妇可以用的护肤品牌
隐藏文件怎么显示
排骨汤怎么做有营养
猜你喜欢
脸部过敏发红怎么办
乐亭旅游
五一适合去哪里旅游
离婚后怎么办
网上旅游
苏州旅游局
定制旅游
脚被开水烫了怎么办
凉拌鸡胗
excel怎么冻结窗口