小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷狗音乐怎么更改每日推荐
2026-04-30 16:09:35
1、第一步、打开酷狗音乐App首页,点击顶部“三条横线”图标。
2、第二步、点击“设置”选项。
3、第三步、点击“偏好设置”选项。
4、第四步、选择性别和年龄,然后点击“保存”,即可改变推荐歌曲。
相关推荐
酷狗音乐在哪里切换模式
阅读量:172
酷狗音乐怎么设置开启个性化推荐功能
阅读量:22
酷狗音乐播放乐库歌曲到哪自动添加到默认列表
阅读量:95
手机酷狗音乐在哪切换模式
阅读量:60
酷狗音乐推荐歌单在哪
阅读量:167
猜你喜欢
如何安装wifi
生活超市
生活照男
奇瑞电动汽车怎么样
皮草怎么保养
如何开网站
淘宝怎么了
药医的悠然生活
如何设置屏保
话费怎么冲qb
猜你喜欢
如何静心
怎么看youtube视频
副本不是正版如何恢复
如何给宝宝选奶粉
低碳生活英语作文
苹果手机如何定位
聚美优品怎么退货
失业保险金如何计算
无锡工艺职业技术学院怎么样
姓生活