小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国联通怎样切换语言设置
2026-04-26 09:29:00
1、登录“中国联通APP”,如图所示;
2、点击右下角“我的”,点击右上角“设置按钮”,如图所示;
3、点击“多语言”,如图所示;
4、选择语言,点击“确认”即可,如图所示。
相关推荐
前程无忧51job怎样开启推荐消息通知?
阅读量:25
欧美男生靛青色大眼妆,反串妆也可以这么炸
阅读量:128
收纳达人冬日战袍通关攻略
阅读量:106
小常识:饮水小忌
阅读量:106
360极速浏览器怎么开启防追踪
阅读量:112
猜你喜欢
糖水的做法
酱菜的做法
罘怎么读
贷款年利率怎么算
墨斗鱼的做法
电子版照片怎么弄
靳怎么读
为什么长痘痘
四川泡菜卤水的做法
朐怎么读
猜你喜欢
我的世界船怎么做
1岁宝宝食谱大全及做法
怎么剪窗花
油条怎么做
手机密码忘了怎么解锁
为什么不能摸男生喉结
伫怎么读
grade怎么读
春卷馅的做法
first怎么读