小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何删除手机天猫APP中的积分记录
2026-05-05 09:07:51
1、打开APP首页,选择右下角我;
2、打开我页面,选择上方积分按钮,打开积分页面,选择上方积分;
3、打开积分明细页面,选择左侧的圆圈,再选择右下角删除即可;
相关推荐
如何在天猫APP查看/管理积分明细?
阅读量:20
淘宝天猫积分明细在哪查看
阅读量:151
如何删除在淘宝或支付宝里的交易记录?
阅读量:61
手机天猫如何删除我的订单
阅读量:50
淘宝订单怎么删除
阅读量:126
猜你喜欢
股票s和b是什么意思
销售工程师是做什么的
spec是什么意思
荷花一般什么时候开
bno护照是什么意思
抖s是什么意思
lonely是什么意思
长沙有什么好玩的景点
什么感冒药效果好
clean是什么意思
猜你喜欢
景深是什么意思
慎独是什么意思
焦躁的意思
光年是什么意思
小型犬养什么好
光子嫩肤有什么用
建模是什么意思
迷惑不解的意思
头发少吃什么好
万什么千什么的成语