小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱回收如何开启接收通知推送功能
2026-05-09 08:45:47
1、点击“爱回收”,打开APP
2、在弹出的界面中点击右下角“我的”选项
3、点击界面左上角“设置”按钮
4、点击“接收通知推送”右侧按钮即可开启相应功能
相关推荐
怎么做冬瓜焖鸭(粤菜版)?
阅读量:125
花生红枣瘦肉汤
阅读量:70
最简单的催芽方法
阅读量:160
背扇的使用方法
阅读量:114
闽南排骨饭的做法
阅读量:105
猜你喜欢
流鼻血怎么止血
grey怎么读
车险怎么买
乌龟怎么杀
厚嘴唇怎么变薄
携号转网怎么操作
试卷分析怎么写
腰间盘突出怎么治
烂牙痛怎么快速止痛
肠粉怎么做
猜你喜欢
偏头痛是怎么回事
怎么办理社保卡
马甲线怎么练
避孕药吃多了会怎么样
新手怎么制作表格
乐姓氏怎么读
转氨酶高怎么调理
脚注怎么加
眼保健操怎么做
尚品宅配怎么样