小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信加好友自动同意怎么弄
2026-04-24 16:38:26
1、
点击设置
打开微信主页,点击【设置】选项。
2、
点击朋友权限
进入设置界面,点击【朋友权限】选项。
3、
设置加好友自动同意
关闭【加我朋友时需要验证】开关,即可设置加好友自动同意。
相关推荐
微信添加好友怎么设置直接通过
阅读量:73
微信加好友自动同意
阅读量:108
微信加好友怎么让对方快速通过
阅读量:183
微信怎么设置加好友自动同意
阅读量:29
加微信怎么设置直接通过
阅读量:112
猜你喜欢
散粉怎么用
剁椒鱼头怎么做
苹果手机怎么连接电脑
qq邮箱怎么注册
微信主页壁纸怎么设置
爱奇艺会员怎么取消自动续费
鱿鱼干怎么做好吃
怎么说
发烧怎么办怎样退烧快
牙线怎么用
猜你喜欢
为什么会晕车
襁褓怎么读
怎么安慰人
apple id密码忘了怎么办
围棋怎么玩
血糖偏高怎么调理能好
猷怎么读音
电脑黑屏怎么办
臻怎么读
为什么老放屁