小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p40如何设置桌面循环滑动功能?
2026-04-22 22:22:37
1、打开桌面上的设置,点击进入桌面和壁纸。
2、找到桌面设置,点击进入。
3、进入后打开循环滑动的功能即可。
相关推荐
华为手机桌面左右滑动如何设置?
阅读量:186
如何开启华为手机桌面循环滑动功能设置?
阅读量:181
华为手机怎么设置滑动模式?
阅读量:133
华为P40怎么关闭桌面循环滑动功能
阅读量:127
华为手机怎么设置桌面循环滑动
阅读量:188
猜你喜欢
表情包意思图片大全
重阳节手抄报内容大全
药物中毒怎么办
赛尔号boss大全
胡萝卜的做法大全
菜品大全
裱花嘴转换器怎么用
日本恐怖片大全
你画我猜题目大全
新鲜石斛怎么吃
猜你喜欢
莫干山板材怎么样
都江堰简介
白发怎么治疗
辛弃疾简介
心情不好压抑怎么办
国华人寿保险怎么样
补肾汤大全
叠纸大全
华为平板电脑怎么样
世界名车标志大全