小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机防误触模式开启方法
2026-04-25 08:00:45
1、打开手机设置,点击【小爱同学】。
2、打开手机设置,点击【小爱同学】。
3、将【防误触模式】后面的开关开启即可。
相关推荐
miui14防误触模式在哪设置
阅读量:186
小米防误触模式在哪里
阅读量:91
miui13防误触模式在哪设置
阅读量:188
小米手机如何设置防误触模式
阅读量:159
小米防误触模式在哪里
阅读量:35
猜你喜欢
famous什么意思
稀罕是什么意思
gre是什么
beach是什么意思
叶黄素是什么
4g全网通是什么意思
平安夜什么时候
梦见小男孩是什么意思
人生是什么
李登辉是什么人
猜你喜欢
early是什么意思
马丁靴搭配什么裤子好看
沙眼用什么眼药水
ghs什么意思
女字中间加一点是什么字
john是什么意思
大便溏稀是什么原因
什么是企业年金
四风是什么
amap是什么文件夹