小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何找回最近下载删除的软件
2026-04-27 11:28:31
1、打开应用商店界面,在”我的“界面,点击安装记录。
2、软件旁边有“安装”的按钮就是可以重新下载回来的,找到你要找回的软件点击安装就可以了。
相关推荐
小米下载过的软件在哪找回
阅读量:63
小米手机怎么查看手机安装应用记录?
阅读量:29
小米怎么找回卸载的app
阅读量:86
小米手机卸载的软件在哪里可以找到
阅读量:143
小米手机怎么查看软件安装记录
阅读量:34
猜你喜欢
八字刘海适合什么脸型
开盘是什么意思
我国的立国之本是什么
pp是什么材料
砥砺前行什么意思
兔死狗烹是什么意思
直营店是什么意思
退回妥投是什么意思
事业单位是什么
利率是什么意思
猜你喜欢
包衣是什么意思
梅毒是什么
党的三大法宝是什么
hm是什么单位
age是什么意思
杏林指什么
nps是什么意思
中专是什么
商榷是什么意思
跑步机什么牌子好