小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
古文岛APP如何禁止自动下载安装包?
2026-04-25 09:56:04
1、打开古文岛app后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击【更多设置】。
3、进入设置中心界面,点击【自动下载古文岛安装包】。
4、进入自动下载古文岛安装包界面,勾选【从不】。
相关推荐
如何禁止微博自动下载安装包
阅读量:116
古文岛app如何清理缓存?
阅读量:26
古文岛如何进行意见反馈
阅读量:159
古文岛如何绑定手机号
阅读量:132
古文岛app怎样提交意见与反馈?
阅读量:144
猜你喜欢
宝宝发烧怎么办
招聘广告怎么写
早泄怎么治
长的笔顺怎么写
怎么查车辆违章查询
获奖情况怎么写
dnf勋章怎么获得
长期咳嗽怎么办
武汉车牌号开头怎么念
血压偏高怎么办
猜你喜欢
失眠怎么办如何快速睡
曹操怎么死的
怎么潮吹
怎么查询社保卡余额
全身发痒是怎么回事
消逝的光芒怎么联机
运费怎么算
qq怎么修改密码
君子兰夹箭怎么办
crayon怎么读