小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在苹果中怎么下载并安装新系统?
2026-04-25 20:06:33
1、我们先打开苹果手机,在设置中点击通用选项。
2、进入后,在通用列表中点击软件更新。
3、最后在软件更新中点击下载并安装即可。
相关推荐
苹果手机怎么用电脑更新系统版本
阅读量:150
苹果尝鲜派网址是什么
阅读量:122
苹果手机怎么下载并安装软件更新
阅读量:175
苹果手机系统怎么升级到指定版本
阅读量:59
iPhone如何重置系统
阅读量:123
猜你喜欢
高考失利怎么办
广东省旅游职业学校
怎么让自己的声音好听
凉拌菜的调料配方
抽样调查的特点
婴儿多大可以竖着抱
泰国旅游签证
怀孕可以吃桃子吗
宝鸡旅游景点
凤凰古城旅游团
猜你喜欢
怎样可以快速减肥瘦腿
乐视2手机怎么样
怎么设置无痕浏览
张家界旅游需要多少钱
小镇惊魂2攻略
老年旅游团
无精怎么办
日k线图怎么看
风暴要塞怎么去
魔兽世界德拉诺怎么去