小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎样设置屏幕常亮?
2026-04-28 05:38:45
1、打开小米手机,点击“设置图标”。
2、点击“列表声音与触感”。
3、点击“菜单栏音质音效”。
4、点击“屏幕常亮右边的开关”,打开开关,这样就设置好屏幕常亮了。
相关推荐
用小米手机怎样设置屏幕常亮
阅读量:84
小米手机屏幕常亮如何设置
阅读量:184
miui14怎么设置屏幕常亮
阅读量:134
小米手机在哪里设置屏幕一直亮
阅读量:28
小米6如何设置屏幕长亮
阅读量:42
猜你喜欢
炒白菜的做法
猪心的做法
鸭腿的做法
酱肘子的正宗做法
手机连不上wifi是怎么回事
玉米面条的做法
藕的做法大全
发糕的做法视频
芹菜炒肉的做法
油炸小吃做法大全
猜你喜欢
什锦菜的做法
窝窝头的做法
宫颈癌怎么引起的
黄鳝做法
莆田卤面的做法
土豆丝的家常做法
红烧兔肉的做法
琼怎么读
大头虾的做法
栗怎么读