小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机中怎样设置通话时贴耳切换听筒
2026-04-27 12:02:28
1、一开始,打开手机,点击打开设置,
2、接下来,点击打开便捷辅助,
3、然后,点击打开手势体感,
4、最后,我们将通话时贴耳切胳往换听筒的开关追孝菊给打开选言就可以了。
相关推荐
怎么找回oppo手机的“系统可卸载应用”
阅读量:193
oppo手机全面检测整台手机怎么做?
阅读量:171
OPPO激活手机操作系统ColorOS过程
阅读量:26
为什么Reno7充电不显示充电完成
阅读量:75
OPPO手机设置应用启动动画速度
阅读量:153
猜你喜欢
怎么下载电影
营业收入怎么算
马克华菲怎么样
菠萝蜜怎么吃图解
左胸疼是怎么回事
假性近视怎么办
内分泌紊乱怎么调理
天然气热水器怎么用
右胸口疼是怎么回事
数学论文怎么写
猜你喜欢
明艳遮瑕膏怎么样
药明康德怎么样
高中生怎么赚钱
肛裂是怎么回事
晚上磨牙是怎么回事
胃里反酸水怎么办
怎么消除鱼尾纹
砚台怎么用
缺铁性贫血怎么治疗
怎么学好化学