小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查询疫苗接种记录
2026-04-22 00:05:32
1、第一步:打开微信APP,在我的界面中进入支付
2、第二步:接着点击底部位置的查看防疫健康码,如图所示
3、第三步:最后在页面中选择查看,即可查看防疫记录
相关推荐
怎么查个人打过的疫苗记录
阅读量:170
微信怎样查个人打过的疫苗记录
阅读量:99
儿童新冠疫苗接种记录如何查询
阅读量:124
怎么查疫苗接种信息
阅读量:26
在哪查看个人打疫苗的记录
阅读量:78
猜你喜欢
火锅鱼做法
微信朋友圈怎么删除
肠胃不好怎么办
我的世界怎么驯服马
我的世界酿造台怎么做
怎么去腿毛
乳酪蛋糕的做法大全
怎么长头发
红豆沙糖水的做法
攸怎么读
猜你喜欢
为什么键盘字母错乱
股票为什么会涨跌
疥疮怎么治疗
胤怎么读
hpv是怎么感染上的
鸡怎么画
夯怎么读音
被油烫伤怎么处理
及笄怎么读
刎怎么读