小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
健康校园怎么添加第二个学生,不在一个镇上的
2026-04-22 00:48:02
1、在手机上打开app,在app首页界面里,点击右下角我。
2、然后在我界面里,选择已关联学生。
3、接着在已关联学生界面,输入学生姓名,点击修改按钮,然后点击提交就可以添加了。
相关推荐
智慧中小学APP怎么创建我的家庭
阅读量:86
智慧中小学APP怎样创建我的家庭?
阅读量:109
在智慧中小学APP上,如何编辑通行证信息?
阅读量:28
牙周炎能治好吗
阅读量:102
如何给自己的文章写一个吸引人的爆款标题
阅读量:120
猜你喜欢
怎么除腋下味
钙片怎么吃
要我怎么忘了他
声调怎么打
乐谱怎么看
怎么做辣椒酱
qq聊天记录怎么删除
自发粉怎么做馒头
怎么去香港
茭白怎么处理
猜你喜欢
怎么写个人简历
醇粹狗粮怎么样
豆腐干怎么做好吃
皮肤晒伤发红怎么办
怎么提高网速
苹果通话时怎么录音
手机进水怎么处理
律师证怎么考
皮肤黑怎么办
苹果音乐怎么下载