小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
七读软件如何进行隐私设置?
2026-04-24 17:03:40
1、第一步
选择页面下方【我的】图标点击跳转进入界面;
2、第二步
选择界面下方【设置】点击跳转进入进行下一步操作;
3、第三步
点击【隐私设置】,等待页面跳转进行下一步;
4、最后
在隐私设置界面,根据自身需求进行设置操作完成后,保存设置即可。
相关推荐
七读app金额如何进行提现
阅读量:64
米读小说如何找到隐私设置
阅读量:38
米读小说软件中的隐私设置在哪里查找?
阅读量:191
万读小说查看隐私政策怎么做
阅读量:114
万读小说怎样查看隐私政策
阅读量:196
猜你喜欢
桃核手串怎么盘
海水鱼怎么养
惟妙惟肖怎么读
学习压力大怎么办
脸上长毛怎么办
qq群管理员怎么设置
欠条怎么写范本
京东白条怎么借款
泰迪狗怎么养
微信支付怎么开通
猜你喜欢
风寒感冒怎么办
吉林师范大学怎么样
西南民族大学怎么样
手机漏电怎么办
信用卡免息期怎么算
哥白尼怎么死的
肾气不足怎么调理
幼师辞职信怎么写
怎么做系统u盘
德力西开关怎么样