小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
金立手机工厂模式怎么退出
2026-04-21 19:08:50
1、关机状态下,按关机键加音量“-”键,十五秒强制重启。
2、出现界面,按音量“-”键更换选择模式。
3、选择关机模式“Power off”,按下音量“+”键即可。
4、总结如下。
相关推荐
vivo Y67L如何退出工程模式
阅读量:80
手机怎么强制恢复出厂
阅读量:51
oppo a5手机拆机教程
阅读量:74
手机怎么恢复出厂设置
阅读量:166
oppoR9如何进入RECOVERY
阅读量:144
猜你喜欢
回购是什么意思
摆摊卖什么最挣钱
地线什么颜色
碧玺是什么
脐带血有什么用
喝豆浆有什么好处
什么是病毒
摩托车什么牌子最好
心脏在什么位置
透析是什么
猜你喜欢
内外盘是什么意思
浅尝辄止是什么意思
阴历是什么
考研需要准备什么
international是什么意思
布政使是什么官
什么是搜索引擎
反式脂肪是什么
海纳百川是什么意思
会所是什么