小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
贴贴TieTie怎么关闭通讯录查找添加
2026-04-24 05:28:01
1、进入应用主页点击设置按钮
2、接着点击通用设置
3、然后点击隐私设置选项
4、在隐私设置中,点击关闭‘通讯录’即可
相关推荐
《贴贴TieTie》怎么复制口令
阅读量:158
小米贴贴tietie怎么才能添加桌面
阅读量:98
贴贴TieTie如何保存照片
阅读量:180
《贴贴TieTie》怎么退出登录
阅读量:139
贴贴TieTie照片怎么保存
阅读量:82
猜你喜欢
怎么在淘宝开店
小鸡怎么画
熨怎么读
炒馒头怎么做好吃
心包积液怎么治疗
gta5游泳怎么上浮
公积金怎么查询
饺子怎么包
气血不足怎么办
璩怎么读
猜你喜欢
鸡肝怎么做
怎么预防乳腺癌
喝酒头疼怎么缓解
多囊卵巢怎么治最好
eb病毒怎么治疗
张雪迎胡辣汤是怎么回事
幸福树怎么养
手机充电慢是怎么回事
欧珀莱的护肤品怎么样
臊子面的臊子怎么做