小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo炫彩边框灯怎么关
2026-04-23 14:30:45
1、在vivo手机桌面上,点击设置进入。
2、进入设置界面,点击动态效果进入。
3、在动态效果界面,点击氛围光效进入。
4、进入氛围光效界面,关闭亮屏显示、来电开关即可。
相关推荐
vivo手机怎么设置桌面布局
阅读量:170
vivo手机接电话怎么设置左右滑动
阅读量:160
vivo手机原子组件怎么恢复
阅读量:109
vivo手机滑屏动效如何设置开启
阅读量:161
vivo敲击两下亮屏如何设置
阅读量:20
猜你喜欢
cs1.6怎么加电脑人
投简历邮件正文怎么写
旅游宣传语
过年去哪里旅游
旅游观光车
剖宫产多久可以同房
yy没声音怎么回事
坐月子可以吃什么水果
延安旅游攻略
vr旅游
猜你喜欢
腾讯视频弹幕怎么开
孕妇可以吃鸭肉吗
旅游风景图片
青岛职业技术学院怎么样
近视眼怎么看3d电影
恒大地产怎么样
西樵山旅游攻略
侠客风云传忘忧谷攻略
孕妇感冒可以喝姜汤吗
防伪码可以造假吗