小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼把设备封了怎么办
2026-04-22 16:16:11
1、如果设备被封了,那只能注销账号了。
手机上打开App,在【我的】界面,点击【设置】。
2、在设置里,点击【账号】。
3、点击【注销闲鱼服务】。
4、点击【确定注销】就可以了。
相关推荐
闲鱼怎么注销?
阅读量:77
闲鱼App已加入圈子找不到圈主怎么办
阅读量:97
闲鱼永久封停怎么把它注销掉
阅读量:163
怎么样在淘宝充值平台对接自己的店铺
阅读量:139
闲鱼怎么解除人脸认证
阅读量:30
猜你喜欢
怎么进入dfu模式
炫舞怎么离婚
如何培养学生的学习兴趣
4a92发动机怎么样
日照旅游景点哪里好玩
路由器和猫的区别
李佳琦直播间在哪里看
集美大学诚毅学院怎么样
oppo充电提示音在哪里设置
怎么修复红血丝
猜你喜欢
怎么制作手机app
excel如何换行
大明山在哪里
眼角长斑怎么办
云南香格里拉旅游攻略
文竹叶子黄了怎么办
如何下载
条件格式怎么用
分数加减法怎么计算
自然乐园芦荟胶怎么用