小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12pro max怎么设置通知权限
2026-04-30 02:40:22
1、选择设置选项,进入手机设置。
2、在设置里面滑动到最底部位置。
3、在这些位置选择设置的应用。
4、打开选项就可以设置通知权限。
5、打开之后点击设置开启允许通知。
相关推荐
苹果x如何更新14.4系统
阅读量:64
苹果升级15.6
阅读量:142
支付宝如何开启账号安全检测
阅读量:87
搜狐浏览器怎么清除指定时间的浏览记录
阅读量:62
iPhone14如何切换微信APP的当前登录
阅读量:28
猜你喜欢
公务员常识
贝儿欣奶瓶怎么样
接头发怎么接
破碎残阳声望怎么刷
感冒头疼怎么办
中国文学常识大全
往往的近义词是什么
倒车影像怎么安装
恐怕的近义词
传承的近义词
猜你喜欢
ps高光怎么做
忘却的近义词
发烧39度怎么办
鳝鱼怎么做
河北科技学院怎么样
矫情的近义词
怎么辨别玉的真假
手机反应慢怎么办
cf怎么改空白名字
怎么制作pdf文件