小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国移动29元套餐介绍
2026-04-22 03:03:36
1、打开中国移动APP,点击
分类。
2、来到分类页面,点击
套餐。
3、来到套餐里面,点击
4G飞享套餐。
4、点击
飞享套餐29元,该套餐每月29元包括50分钟语音,1G流量。
相关推荐
电信19元不限量如何办理?
阅读量:160
电信流量卡怎么用
阅读量:44
流量卡怎么办理
阅读量:182
移动无限流量怎么办理
阅读量:174
移动流量卡怎么激活
阅读量:184
猜你喜欢
采访稿怎么写
赫怎么读
嗓子有异物感是怎么回事
电脑亮度怎么调
茯苓怎么吃
拖欠工资怎么办
电脑怎么设置密码锁屏
ears怎么读
门把手坏了怎么修
迷你世界怎么做车
猜你喜欢
毛豆怎么做好吃
嗓子有异物感是怎么回事
微信夜间模式怎么设置
就业意向怎么填
手里剑怎么折
好孩子推车怎么折叠
微信怎么找回密码
暖气不热怎么解决
怎么去黄牙
牙神经痛怎么快速止痛