小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
下厨房软件怎么关闭视频自动播放功能
2026-05-02 14:36:23
1、下厨房软件中,点击右下角“我”。
2、点击右上角设置图标。
3、点击“播放设置”选项。
4、关闭“视频菜谱自动播放”和“视频作品自动播放”即可。
相关推荐
下厨房怎么关闭视频自动播放?
阅读量:80
下厨房怎么关闭视频菜谱自动播放
阅读量:78
下厨房app如何关闭视频作品自动播放功能?
阅读量:79
下厨房怎样关闭视频菜谱自动播放
阅读量:178
下厨房怎么关闭视频自动播放
阅读量:63
猜你喜欢
衣服搭配技巧
广州旅游攻略
帽子搭配
粗粮减肥
表格函数怎么用
方案怎么写范文
冬天怎么减肥
红烧牛蹄筋
貂绒毛衣掉毛怎么办
动感单车减肥吗
猜你喜欢
华山旅游攻略
感冒发热怎么办
皇帝养成计划攻略
大唐芙蓉园游玩攻略
荷叶决明子减肥茶
奇迹暖暖攻略
王尔德简介
拔火罐能减肥吗
稻城亚丁旅游攻略
开局签到世界冠军怎么办