小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11怎么设置时间显示为12小时制?
2026-05-02 18:08:58
1、点击打开设置。
2、点击更多设置的选项。
3、点击打开日期和时间的选项。
4、点击时间显示选项。
5、点击选择12小时制的选项即可。
相关推荐
红米6pro应用底部黑色不能全屏显示怎么办
阅读量:136
小米11青春版如何关闭按键振动
阅读量:41
红米手机图标怎么改大小
阅读量:127
红米 Note11Pro+怎么设置桌面布局
阅读量:60
小米MIUI13怎么开启悬浮球功能?
阅读量:49
猜你喜欢
减肥沙拉
可可粉减肥
一周减肥食谱
金毛犬怎么训练
吸脂减肥
牛奶苹果减肥法
减肥药
电子科技大学中山学院怎么样
显卡内存不足怎么办
广东科技学院怎么样
猜你喜欢
怎么看内存条型号
正确的减肥方法
电脑打不出字怎么办
病例怎么写
中山陵简介
跟人聊天怎么找话题
熹妃传厨房攻略
美食攻略
减肥操视频
踢毽子能减肥吗