小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样快速开启拦截未知号码来电
2026-05-16 18:38:54
1、点击拨号键图标进入。
2、点击右上角功能键,在弹出的菜单中点击电话设置。
3、点击骚扰电话拦截。
4、点击拦截未知/空号码来电右面的开关,将开关打开即可。
相关推荐
未知号码怎么拦截
阅读量:86
怎么拦截陌生电话来电
阅读量:44
如何屏蔽所有电话号码?
阅读量:126
陌生号码拦截怎么设置
阅读量:83
手机如何设置自动拦截陌生号码电话
阅读量:61
猜你喜欢
箸怎么读
澧怎么读
个人鉴定怎么写
尿有泡沫是怎么回事
棣怎么读
head怎么读
华为语音助手怎么唤醒
邰怎么读
孑怎么读
凉拌海蜇皮的做法
猜你喜欢
营业执照怎么注销
王者荣耀健康系统怎么解除
反思怎么写
苹果id密码忘了怎么办
鋆怎么读
qq邮箱为什么收不到邮件
隽怎么读
水饺皮的做法
空调为什么会漏水
桫椤怎么读