小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转怎么设置个性化推荐免打扰?
2026-04-25 16:38:36
1、我们打开转转,进入首页,点击右下角我的。
2、然后点击一下右上角的设置图标。
3、在栏目中找到隐私设置并点击进入。
4、最后我们找到个性化推荐免打扰,我们打开右边的按钮即可。
相关推荐
闲鱼中怎么开启消息通知
阅读量:90
职场新人怎样才能顺利度过实习期
阅读量:83
怎么在手机上安装转转2018教程
阅读量:61
转转二手如何玩
阅读量:68
如何才能快速赚大钱
阅读量:35
猜你喜欢
绿瘦减肥效果怎么样
蟹怎么做好吃
ps怎么用通道抠图
家用水表怎么看
苹果4s怎么下载软件
口臭怎么去除小窍门
精影显卡怎么样
怎么赠送好友qq会员
孩子眼睛近视怎么办
怎么做excel表格
猜你喜欢
气血虚怎么调理
蜓怎么组词
珍珠疹怎么治疗
腾讯视频怎么上传
核桃怎么吃最有营养
汕头大学怎么样
桑塔纳浩纳怎么样
人人贷怎么样
怎么选手机
超速10%不到20%怎么处罚