小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
追书神器怎么给小说点评
2026-05-03 10:17:37
1、打开书城栏目
在应用首页内打开左下方书城的栏目。
2、选择小说图标
选择目标小说的图标进入。
3、点击书评功能
点击右上方书评的功能。
4、点评此书即可
轻按星星的图标,即可给小说点评。
相关推荐
膝盖扭伤怎么办
阅读量:78
摩尔庄园手游毛毛紫水晶有什么用
阅读量:160
泰拉瑞亚灾厄mod怎么下载?
阅读量:151
携程旅行怎么隐藏赞过的内容
阅读量:129
英雄联盟手游怎么查看全部召唤师技能
阅读量:91
猜你喜欢
戏剧性谋杀攻略
湖南张家界旅游攻略
淘宝怎么上架商品
人类一败涂地攻略
珠海旅游攻略
逃生攻略
健身减肥食谱
八里沟旅游攻略
红烧鸭子的家常做法
吃什么才能减肥
猜你喜欢
延禧攻略电视剧
百万英镑简介
二陈丸减肥
减肥饼干
豆瓣酱怎么吃
吉林农业大学怎么样
花生壳怎么用
减肥按摩
西游记人物简介
怎么在淘宝上做兼职