小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13开箱验货步骤
2026-04-23 08:37:02
1、打开苹果手机包装盒,将上下两条封条撕开。
2、取下手机后,检验包装盒中配件齐全。
3、长按电源键开机,出现欢迎界面,色彩亮度正常即为合格。
相关推荐
怎么验证苹果手机是不是正品新机
阅读量:46
苹果14怎么看是不是正品新机
阅读量:113
怎么验证苹果手机是不是正品
阅读量:123
苹果14promax新机怎么激活
阅读量:77
苹果手机买回来需要贴膜吗
阅读量:114
猜你喜欢
今天是什么节气
海底捞是什么
tmd是什么意思
早泄是什么意思
迷惘是什么意思
世界上最大的海是什么海
mj什么意思
1月12日是什么星座
their是什么意思
多年以后我还能不能活着是什么歌
猜你喜欢
system是什么意思
禀赋是什么意思
什么立什么群
edp是什么意思
一个人一个工念什么
唯粉是什么意思
鸡眼是什么
人活着到底是为了什么
list是什么意思
吹箫是什么意思