小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信在哪预约挂号
2026-04-24 10:53:07
1、打开微信,点击“我的-支付”
2、点击“城市服务”
3、点击“挂号平台”
4、根据你所在的城市会出现不同的挂号平台,如下图所示点击“合肥挂号平台”即可在线挂号了
相关推荐
如何使用微信预约挂号
阅读量:134
用微信预约挂号的方法
阅读量:101
如何使用微信预约挂号
阅读量:21
如何方便的通过微信进行医院挂号操作
阅读量:29
如何用微信预约挂号
阅读量:192
猜你喜欢
什么鱼清蒸好吃
艾灸方法
羊排的做法大全家常
头痛的原因和治疗方法
做肠粉的米浆怎么配
鸡肉炖什么好吃
高血压头晕怎么办
五彩绳编织方法
厦门好吃的
肩周炎的锻炼方法
猜你喜欢
黑色素怎么消除
健康的减肥方法
痘痘怎么办
行距20磅怎么设置
黑色大衣怎么搭配
对不起英文怎么写
经典民间故事大全
ie怎么卸载
广州哪里有好吃的
臀位怎么纠正