小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转怎样清除缓存
2026-05-02 11:50:36
1、在手机桌面点击打开“转转”。
2、点击“我的”。
3、点击设置图标。
4、点击“清除缓存”。
5、至此,一切就大功告成了。
相关推荐
转转APP如何清除缓存?
阅读量:71
转转怎么清除缓存?
阅读量:176
转转APP如何清除缓存
阅读量:191
转转怎么缓存清理
阅读量:135
转转怎么清除缓存
阅读量:96
猜你喜欢
过敏性鼻炎是怎么引起的
戚怎么读拼音
快手怎么上热门
云顶之奕怎么玩
尚品宅配家具怎么样
怎么骑自行车
ps怎么添加文字
minus怎么读
代购怎么做
word怎么分栏
猜你喜欢
孕妇身上痒是怎么回事
心律不齐怎么办
骑马与砍杀怎么玩
心愿卡怎么做
囡囡怎么读
城市维护建设税怎么算
日本豆腐怎么做好吃
基础体温怎么测
重庆话怎么说
你怎么舍得我难过原唱