小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios13怎么更新app
2026-05-06 00:52:29
1、在手机上找到“appstore”并打开。
2、在appstore界面点击右上“个人头像”。
3、在账户界面向下滑动刷新。
4、点击应用后面的“更新”就好了。
相关推荐
ios14查看隐藏的购买项目的方法
阅读量:23
App Store怎么打开新功能与更新内容
阅读量:30
苹果12用哪个版本系统最好
阅读量:112
苹果手机手机系统升级好还是不好
阅读量:53
iPhone当前最新系统版本是多少
阅读量:133
猜你喜欢
金铃子是什么
对食是什么
什么是供给侧改革
pb是什么金属
送朋友什么花
角膜炎用什么药
滞纳金是什么意思
grade什么意思
pop3是什么意思
寒冷的近义词是什么
猜你喜欢
幼儿园运动会口号
胆怯的反义词是什么
公主病是什么意思
weight什么意思
responsibility是什么意思
什么是单亲家庭
女人什么时候是排卵期
维生素c片的作用及功能
大发什么意思
什么是红歌