小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机小白点怎么设置
2026-04-22 12:52:13
1、首先在手机上打开设置。
2、选择辅助功能。
3、找到触控。
4、选择辅助触控。
5、然后将辅助触控的按钮打开。
6、总结如下。
相关推荐
苹果手机一晃动就亮屏
阅读量:38
苹果14来电声音逐渐变小
阅读量:98
iPhone14如何关闭辅助触控功能
阅读量:107
iphone怎么关闭锁屏通知亮屏
阅读量:187
苹果手机如何关闭自动亮屏
阅读量:65
猜你喜欢
沉香木的功效与作用
什么运动减肥效果最好
青金石的功效与作用
芭乐的功效与作用
车前草的功效与作用及食用方法
女生乳头长什么样
喝淡盐水有什么好处
初三数学知识点
芦荟胶的功效与作用
女孩取什么名字好听
猜你喜欢
空单是什么意思
坐飞机什么东西不能带
备孕需要检查什么
枸杞芽茶的功效与作用
柚子皮的功效与作用
土牛膝的功效与作用
知识就是力量英文
作比较的作用
婆婆生日送什么礼物好
覆盆子的功效与作用